Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1157

1157
Limit-Preis

Wilke, Darstellung einer Eifellandschaft, Öl auf Leinwand, un. li. sign., 97,5 x 95 cm, gerahmt, an wenigen Stellen ist die Farbe leicht abgetragen.